Катушка для удлинителя Electraline 94014 изготовлен из пластика с прочной трубчатой стальной рамой. Размещение розеток непосредственно на барабане.
Катушка для провода удлинителя Electraline 94014 предназначена для того, чтобы предотвратить спутывание электрического кабеля. Кабельная катушка также предоставляет удобство при транспортировке и хранении (шнура) удлинителя. Это имеет особое значение при работе с передвижными инструментами или в труднодоступных местах.
Купить катушку для провода удлинителя Electraline 94014 можно на нашем сайте, оформив заказ через клик, корзину или позвонив нам по номеру телефона.
Катушка под удлинитель имеет прочную конструкцию и простой в использовании механизм намотки, которые позволяют ускорить процесс работы с удлинителем и сделать его эффективнее. Конструкция из пластика с прочной трубчатой стальной рамой кабельного барабана обеспечивает долговечность и защиту шнура, что делает его пригодным для использования в различных условиях. Такая катушка для удлинителя Electraline 94014 займет минимум места, а пользы принесет много.